Выезды мастеров за пределы города.

Посетитель
Анна
858 дней назад
В Тарханы, Тугушева. В машине будет ещё одно место, поедем с Чаадаева (Шуист). 1 стол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 11:08)
Посетитель
Творческая мастерская "Я САМА"
Пенза
230 дней назад
у нас все места в машине забиты
Анастасия, Творческая мастерская "Я САМА"
Посетитель
Мария
819 дней назад
в Казань на 30 августа.Романова
Администратор Заслуженый писатель
Анна(holly) Межнякова
Мастер бисероплетения Золотые ручки
Пенза
35 дней назад
Казань, 30 августа, Межнякова
Посетитель
Светлана Сорокина
190 дней назад
День города Казани 30 августа. Сорокина (Кудряшова) Светлана smile220
Посетитель
Олеся Лосева
710 дней назад
Еду в Казань!(семьёй,на машине)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 12:08)
Посетитель
Наталья
825 дней назад
Еду в Казань
Посетитель
Диана Романенко
623 дня назад
Добрый день.У меня сложилась такая ситуация-я с мужем посещала выставку у себя в Чернигове,там познакомилась с Светланой Равильевной Аклаевой. Мы разобщались и договорились с ней связатся через скайп но я потеряла ее контактные данные, помню толкьо что зовут Аклаева Светлана Равильевна.Мне очень понравились ее работы, она отличный мастер.Может кто то подскажет как я могу связатся со Светланой Равильевной? Вообще кто то знаком с ней?
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
6 дней назад
Диана Романенко:

Добрый день.У меня сложилась такая ситуация-я с мужем посещала выставку у себя в Чернигове,там познакомилась с Светланой Равильевной Аклаевой. Мы разобщались и договорились с ней связатся через скайп но я потеряла ее контактные данные, помню толкьо что зовут Аклаева Светлана Равильевна.Мне очень понравились ее работы, она отличный мастер.Может кто то подскажет как я могу связатся со Светланой Равильевной? Вообще кто то знаком с ней?
нет, не знакомы, если подробней расскажете какие у нее изделия, а тем более если есть фото, то попробуем поискать в нашей базе мастеров
Посетитель
Диана Романенко
623 дня назад
Тимакова Людмила:

Диана Романенко:

нет, не знакомы, если подробней расскажете какие у нее изделия, а тем более если есть фото, то попробуем поискать в нашей базе мастеров
Я вот помню что у Светланы Равильевны был уклон на религиозную тематику(лики святых, действа в церкви). Светлана Равильевна Аклаева прям жизнь в них вдыхала, и Я очень удивлена что ничего не могу найти по ней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2016 в 21:12)
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
6 дней назад
Диана Романенко:

Тимакова Людмила:

Диана Романенко:

Я вот помню что у Светланы Равильевны был уклон на религиозную тематику(лики святых, действа в церкви). Светлана Равильевна Аклаева прям жизнь в них вдыхала, и Я очень удивлена что ничего не могу найти по ней.
Думаю стоит найти организаторов выставки
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.