Чаадаевка-день шоколада . Едем 11-го июля!

Администратор Заслуженый писатель
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
6 дней назад
Очень жду все предложения по теме.
Нужны на следующую поездку-аниматоры, аквагрим, мастера на пару мк, мыловары-плиз скинтесь по 1 формочке, ведь по-любому есть стратегические запасы неиспользуемых форм.
Ищем спонсора-нужна краска и плитка, и шторки.
Остальное список обновим и выложу чуть позже.
Они нас приглашают в июле на день шоколада! поэтому жду идеи, как помочь им классно устроить праздник Шоколада!
Добавлено спустя 4 минутыДети от 4 лет до 12-13 лет. то бишь все очень разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 23:57)
Посетитель
Оффлайн
а какого числа поездка если я в этот день не работаю то я могу поехать с вами и провести несколько МК в разных направлениях
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
6 дней назад
Лена Матевосова:

а какого числа поездка если я в этот день не работаю то я могу поехать с вами и провести несколько МК в разных направлениях
11 июля с утра
Тимакова Людмила
Пенза
6 дней назад
о том, как мы ездили в Чаадаевку к детишкам рассказала программа "Территория Добрых дел" спасибо им огромное! http://www.penzainform.ru/television/archive/programs/2014/06/28/92-7330.html#playVideo
Тимакова Людмила
Пенза
6 дней назад
Лена Матевосова:

Лена, смотрите, мы еще в савгусте поедем, сейчас мы не можем найти вторую машину, прям плакать хочется. поэтому вас давайте возьмем в другой раз.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.