Реальные мастер-классы

Администратор
Анна Дмитриева
Пенза
646 дней назад
В нашем городе проводятся и будут проводиться мастер-классы по скрапбукингу. В этой теме будут сообщения о проведении мк, объявления о наборе групп на мастер-классы.
Если вы интересуетесь чем-то конкретно или хотите что-то научиться делать под руководством опытных мастеров, то пишите в эту тему - обязательно найдём решение! smile1
Мой блог - http://nyta-dav.blogspot.ru/
Посетитель
С Наступающим!
Оффлайн
Привет всем! Я планирую провести МК по открыткам с цветочной композицией, думаю в преддверии 8 марта это будет актуально. На мастер-классе я покажу как сделать объемную открытку, познакомлю с материалами для ее изготовления, научу гармонично располагать элементы на открытке и отвечу на все возникающие вопросы. Все материалы (бумага, цветы,кружево, расходные) я предоставляю сама, это материалы известных мировых производителей, с которыми лично мне очень легко и интересно работать.
Дата проведения 15 февраля, начало в 13 часов, время проведения 2,5-3 часа. Место ул.Бакунина 78, маг. "Хобби-Арт". Стоимость МК 500 руб.
Желающие пишите!
""
""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 февраля 2014 в 15:07)
Администратор Заслуженый писатель
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
6 дней назад
http://penzahobby.ru/poster/afisha/06-02-2014/master-klassy.html афиша тут, Аня пусть разместит)
Посетитель
С Наступающим!
Оффлайн
Tanya Ka:

Привет всем! Я планирую провести МК по открыткам с цветочной композицией, думаю в преддверии 8 марта это будет актуально. На мастер-классе я покажу как сделать объемную открытку, познакомлю с материалами для ее изготовления, научу гармонично располагать элементы на открытке и отвечу на все возникающие вопросы. Все материалы (бумага, цветы,кружево, расходные) я предоставляю сама, это материалы известных мировых производителей, с которыми лично мне очень легко и интересно работать.
Дата проведения 15 февраля, начало в 13 часов, время проведения 2,5-3 часа. Место ул.Бакунина 78, маг. "Хобби-Арт". Стоимость МК 500 руб.
Желающие пишите!
""
""

Девочки, осталось два места!
Посетитель
Оффлайн
Мастерская ТриНитиМК Мужская открытка в Мастерской ТриНити
22 февраля в 12:00 МК Мужская открытка
Порадуйте свою вторую половинку оригинальной открыткой к 23 февраля. На этом занятии вы познакомитесь с техникой тонирования, штампинга и горячего эмбоссинга. Поработаете с краской и другими различными материалами для скрапбукинга и не только.
Стоимость МК 450руб
Группа от 4 человек
Запись в комментариях, в магазинах ТриНити, по телефону 53-94-90
Прикрепленные файлы:
-4nx79clf1m_53010eb9be475.jpg | 287,54 Кб | Скачали: 473 раза
rr-u1cpvfhe_53010eb9bfaea.jpg | 269,33 Кб | Скачали: 442 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 23:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.