Где вы покупаете НИТКИ и ПРЯЖУ ?

Посетитель
МногоМама
С Наступающим! За поддержку! Почетный пользователь Золотые ручки Мастер по вязанию крючком
491 день назад
Ну, собственно, и весь вопрос.
Я покупаю нитки:
- СП (но это когда натыкаюсь на закрывающуюся закупку)
- Леонардо (там бывают акции, можно хорошие ниточки дешево купить)
Раньше еще брала в магазинчике на Бакунина и в Гостином дворе, но с Бакунина они давно переехали, в Гостиный двор как-то не по пути.
Была еще в отдельчике на Куприна, 9 (кажется). Цены приятные.
А вы куда ходите за нитками?
Администратор Заслуженый писатель
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
4 дня назад
Я покупаю: "Мастерица" на Московской(где Малыш)-там огромный ассортимент-глаза разбегаются)
На Куприна ,9 иногда
Гостинный двор, 3 этаж,
А все, что для декора-это в Тринити, там выбор хороший
и в СП беру пристрой у девочки, хочу просить ее на сайте СП вести по пряже, она хорошо разбирается и быстро доставляет
Посетитель
С Наступающим!
Оффлайн
Я в рембыттехнике покупаю.
Посетитель
Оффлайн
Я пакупаю в "Мастерице",еще в гостином дворе там два магазина один "Вяжем Вышиваем" и ещеодин.Там рядышком магазин Трикотажница",еще беру в отделе магазина Нур-Маркет,и иногда в Леонардо.Добавлено спустя 2 минуты
Хозяюшка:
Я покупаю: "Мастерица" на Московской(где Малыш)-там огромный ассортимент-глаза разбегаются)
Вот я туда как зайду так сразу глаза завидущие ,руки загребущие ,выхожу от туда почти без денег smile10
Посетитель
МногоМама
С Наступающим! За поддержку! Почетный пользователь Золотые ручки Мастер по вязанию крючком
491 день назад
Кстати, да, в Мастерице тоже выбор есть, хоть не огромный, но достойный. Всегда что-то можно подобрать. Я там перед НГ была, покупала для декора костюма новогоднего кое-что, заодно посмотрела пряжу.
Посетитель
gorechavka
657 дней назад
Люди добрые! Подскажите пожалуйста, можно ли в Пензе купить меховую пряжу? И где? В Леонардо и Три Нити точно нет... Или подскажите, где можно заказать такую штуку. Заранее спасибо!
Посетитель
МногоМама
491 день назад
Меховую, это какую? стилизация под мех? пролсто сейчас не сезон для тако пряжи. но можно посмотреть на Куприна, напримерДобавлено спустя 1 минутуНу или интернет магазины, коих у нас сейчас множество. там сезонности обычно нет, продают все
Посетитель
gorechavka
657 дней назад
МногоМама:

Меховую, это какую? стилизация под мех? пролсто сейчас не сезон для тако пряжи. но можно посмотреть на Куприна, например
Ну или интернет магазины, коих у нас сейчас множество. там сезонности обычно нет, продают все

Я её видела только на фото, хотелось бы увидеть сначала в обычном магазине, потрогать, а не наобум заказывать. Это вроде имитация натурального меха получается (кролик, например). А на Куприна загляну, спасибо за совет!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.