Машиное вязание. а стоит ли?

Администратор Заслуженый писатель
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
1 день назад
Все смотрю на вещи. они такие аккуратные, красивые. а сложно ли? как это происходит вообще? кто уже владеет эти устройством, вы бы посоветовали? купить машину вязальную?
Посетитель
Оффлайн
Меня тоже этот вопрос давно беспокоит, хотя беспокоиться рановато) Машинки вязальной еще нет. А еще интересно, где можно научиться
Посетитель
Аржинеева Екатерина
С Наступающим! Мастер по вязанию крючком Золотые ручки
1029 дней назад
Ой, девочки, не думала я, что когда-то стану обладательницей своей помощницы, просто я истинный поклонник крючка, на спицах вязать не умею, да и не хочу, и в общем даже не получается(пробовало пару раз smile250 ) Не знаю как у других но я , если мне что-то загорится, научусь в два счета, так я училась вязать крючком, с машинкой тоже самое. Не хочу сказать что это совсем легко, но освоить при желании можно. Купила ее чисто случайно с рук почти в нулевом состоянии, грубо говоря, она на ней связала только два свитера, она 5 класса двухфантурная,т.е на ней можно вязать резинку и по кругу + компьютерная программа для вязания узоров и стол в комплекте. Училась сама по книжкам и мастер классам, в работе она у меня только 3 недели, научилась вязать шапочки, собственно говоря этим и хотела заниматься, но по большому счету на ней можно вязать все что угодно, ее возможности ограничиваются только нашей фантазией))) вот..
Администратор Заслуженый писатель
Тимакова Людмила
Консерватор-профессионал Мастер по вязанию спицами Классный повар Труженица Заслуженный писатель
Пенза
1 день назад
Аржинеева Екатерина, А вообще сам процесс долгий? насколько сложно учиться?
Посетитель
Аржинеева Екатерина
С Наступающим! Мастер по вязанию крючком Золотые ручки
1029 дней назад
Конечно на машине быстрее вяжется, чем руками, я думаю что обучиться при большом желании можно, учиться всегда сложно, как говорится тяжело в учении, легко в бою) Я ночами не спала, прежде чем получилось, то что хотела, кучу пряжи извела))) Единственный минус Машинка занимает достаточно много места.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.