Материалы

полезная информация
Посетитель
С Наступающим! Приз зрительских симпатий в конкурсе "Золотые ручки" За поддержку!
Оффлайн
Девочки, кто мыло варит, поделитесь пожалуйста, кто какой основой пользуется, какие красители, отдушки...а то что-то я зациклилась на одной Российской основе, которую на МК в ТриНити показали...может кто ещё что посоветует...
Посетитель
Творческая мастерская "Я САМА"
Пенза
230 дней назад
Привет) Я пользуюсь Российской 2х марок Brilliant SLS free и DA Soap Crystal SLS-free в ссылках поподробнее о них написано, меня они устраивают и моих клиентов тоже)
Англией пользовалась сначала, но как выяснилось в процессе работы Российская основа ничуть не уступает иностранному аналогу по всем параметрам, единственный - цена)

Предлагаю совместно покупать расходники) http://penzahobby.ru/forum/thread277.html в соответствующей теме)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 18:01)
Анастасия, Творческая мастерская "Я САМА"
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте! В Пензе открывается магазин ингредиентов для мыловарения и изготовления домашней косметики "Школа мыла". В наличии: отдушки (Англия)темное стекло с дозатором 10 мл. - 90 рублей, красители Индия 10 мл. - 40 рублей, твердые масла (баттеры): кокос 150 мл. - 250 рублей и другие жирные масла, формы для мыла - 60 рублей. Также у нас есть глины косметические, воски - карнаубский, канделильский, авокадо и эмульсионный, аллантоин, гель алоэ-вера, д-пантенол,мыльная основа и многое другое. Мы открываемся в октябре!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 18:02)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.